Зав. заочным отделением 

Бастраков Владимир Александрович

Актуальные объявления

 

Раб.тел.: 8( 833 65)  2- 18- 86,

эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Почтовый адрес: 612270, г. Орлов, ул. Ленина, д. 51

 

График работы: пн-пт с 8.00 до 17.00

Обед 12.00-13.00

С информацией для поступающих на заочную и очную форму обучения в 2018-2019 учебном году можно ознакомиться на странице приемной комиссии.

 

График учебного процесса на 1 семестр

2018-2019 учебного года

Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

 

 

Группа

Сессия

Б-12 зао 

06.11.2018 – 18.11.2018

Б-22 зао 

01.10.2018 – 14.10.2018

Б-32 зао 

15.10.2018 – 28.10.2018

 

Специальность 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

 

Группа

Сессия

Т-31 зао 

15.10.2018 – 28.10.2018

Т-41 зао 

17.09.2018 – 07.10.2018

 

Специальность 43.02.01 «Организация обслуживания в общественном питании»

 

Группа

Сессия

ОП-12 зао 

29.10.2018 – 11.11.2018

ОП-22 зао 

03.12.2018 – 16.12.2018

ОП-32 зао

12.11.2018 – 25.11.2018

 

 Специальность 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»

 

Группа

Сессия

Производственная практика

Пр-12 зао 

19.11.2018 – 02.12.2018

-

Пр-32 зао 

03.12.2018 – 16.12.2018

17.09.2018 - 30.09.2018

Пр-42 зао

08.10.2018 – 21.10.2018

29.10.2018 – 23.12.2018

 

 

Специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

 

Группа

Сессия

Производственная практика

П-11 зао 

01.10.2018 – 28.10.2018

-

П-12 зао 

26.11.2018 – 09.12.2018

-

П-22 зао 

17.09.2018 – 30.09.2018

12.11.2018 – 25.11.2018

П-32 зао 

12.11.2018 – 25.11.2018

-

 

 Специальность 21.02.04 «Землеустройство»

Группа

Сессия

Производственная практика

З-12 зао 

29.10.2018 – 11.11.2018

-

З-32 зао 

15.10.2018 – 28.10.2018

12.11.2018 – 09.12.2018

 

График учебного процесса на 2 семестр

2018-2019 учебного года

 Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Группа

Сессия

Производственная практика

Б-12 зао 

13.05.2019 – 26.05.2019

-

Б-22 зао 

11.02.2019 – 24.02.2019

01.04.2019 – 28.04.2019

Б-32 зао 

11.03.2019 – 31.03.2019

29.04.2019 – 26.05.2019

 

Специальность 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

Группа

Сессия

Производственная практика

Т-31 зао 

04.02.2019 – 24.02.2019

-

Т-41 зао 

08.04.2019 – 28.04.2019

29.04.2019 – 26.05.2019

 

Специальность 43.02.01 «Организация обслуживания в общественном питании»

Группа

Сессия

ОП-12 зао 

13.05.2019 – 26.05.2019

ОП-22 зао 

27.05.2019 – 16.06.2019

ОП-32 зао

04.03.2019 – 24.03.2019

 

Специальность 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»

Группа

Сессия

Производственная практика

Пр-12 зао 

25.03.2019 – 07.04.2019

-

Пр-32 зао 

11.03.2019 – 24.03.2019

-

Пр-42 зао

08.04.2019 – 28.04.2019

29.04.2019 – 26.05.2019

 

  Специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

Группа

Сессия

Производственная практика

П-12 зао 

13.05.2019 – 26.05.2019

-

П-22 зао 

21.01.2019 – 10.02.2019

-

П-32 зао 

08.04.2019 – 28.04.2019

04.02.2019 – 17.02.2019

29.04.2019 – 26.05.2019

 

Специальность 21.02.04 «Землеустройство»

Группа

Сессия

Производственная практика

З-12 зао 

21.01.2019 – 03.02.2019

-

З-32 зао 

18.02.2019 – 10.03.2019

-

 

 
 
Вы здесь: Главная Заочное отделение