Заочное отделение

Зав. заочным отделением 

Бастраков Владимир Александрович

Раб.тел.: 8( 833 65)  2- 18- 86,

эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Почтовый адрес: 612270, г. Орлов, ул. Ленина, д. 51

 

График работы: пн-пт с 8.00 до 17.00

Обед 12.00-13.00

С информацией для поступающих на заочную и очную форму обучения в 2019-2020 учебном году можно ознакомиться на странице приемной комиссии.

 

  График учебного процесса на 1 семестр

2020-2021 учебного года

Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» 

 

Группа

Сессия

Б-12 зао 

23.11.2020 – 06.12.2020

Б-22 зао 

19.10.2020 – 01.11.2020

Б-32 зао 

05.10.2020 – 18.11.2020

 

Специальность 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» 

Группа

Сессия

Т-11 зао 

21.09.2020 – 18.10.2020

Т-21 зао 

05.10.2020 – 25.10.2020

 

Специальность 43.02.01 «Организация обслуживания в общественном питании» 

Группа

Сессия

ОП-12 зао 

07.12.2020 – 20.12.2020

ОП-22 зао 

26.10.2020 – 08.11.2020

ОП-32 зао

21.09.2020 – 04.10.2020

ОП-42 зао 

09.11.2020 – 29.11.2020

 

 Специальность 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» 

Группа

Сессия

Производственная практика

 

   

 Пр-32 зао

26.10.2020 – 08.11.2020

30.11.2020 – 13.12.2020

 
 

 

Специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» 

Группа

Сессия

Производственная практика

П-12 зао 

23.11.2020 – 06.12.2020

-

П-22 зао 

21.09.2020 – 04.10.2020

09.11.2020 – 22.11.2020

П-32 зао 

26.10.2020 – 08.11.2020

-

 

 Специальность 21.02.04 «Землеустройство»

Группа

Сессия

Производственная практика

 

 

 

З-32 зао 

09.11.2020 – 22.11.2020

-

 

График учебного процесса на 2 семестр

2019-2020 учебного года

 

 Специальность 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Группа

Сессия

Производственная практика

Б-12 зао 

19.04.2021 – 02.05.2021

-

Б-22 зао 

01.02.2021 – 14.02.2021

29.04.2021 – 25.04.2021

Б-32 зао 

08.03.2021 – 28.03.2021

преддипломная

19.04.2021 – 16.05.2021

 

Специальность 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

Группа

Сессия

Производственная практика

Т-11 зао 

-

-

Т-21 зао 

05.04.2021 – 18.04.2021

 

 

Специальность 43.02.01 «Организация обслуживания в общественном питании»

Группа

Сессия

Производственная практика

ОП-12 зао 

15.02.2021 – 28.02.2021

-

ОП-22 зао 

26.04.2021 – 16.05.2021

11.01.2021 – 31.01.2021

ОП-32 зао

11.01.2021 – 31.01.2021

24.05.2021 – 13.06.2021 

ОП-42 зао

15.03.2021 – 28.03.2021

11.01.2021 – 07.03.2021

Преддипломная практика

 19.04.2021 - 16.05.2021

 

Специальность 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах»

Группа

Сессия

Производственная практика

 

   

Пр-32 зао 

03.05.2021 – 16.05.2021

 

 

   

 

  Специальность 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

Группа

Сессия

Производственная практика

П-12 зао 

17.05.2021 – 30.05.2021

-

П-22 зао 

18.01.2021 – 07.02.2021

-

П-32 зао 

29.03.2021 – 18.04.2021

01.02.2021– 14.02.2021

Преддипломная 

19.04.2021 - 16.05.2021

 

Специальность 21.02.04 «Землеустройство»

Группа

Сессия

Производственная практика

З-32 зао 

29.05.2021 – 11.04.2021

24.05.2021 - 27.06.2021

 

 

 

 

 
 
Вы здесь: Главная Студенту Заочное отделение